Дистанционный педагогический совет

С 18 мая по 25 июня 2020 года  в Городском округе Балашиха проходит ОТКРЫТЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ДИСТАНЦИОННЫЙ) ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ по теме «Организация образовательного пространства ОУ в период дистанционного обучения: опыт, проблемы и их решение».

Консультация для педагогов: «Как сделать выпускной для дошкольников -онлайн». Подготовила заместитель заведующего по УВР  Головейко Е.Н.

04.06.2020

В нашем регионе действуют ограничительные меры в связи с пандемией.   Как же провести выпускной для дошкольников? Перенести выпускной на лето –  не выход. Родители подготовишек уже начали писать заявления на отчисление ребенка из детского сада с 1 июня. Собрать всю выпускную группу летом воспитатели не смогут.